Sebagaicontoh makanan awetan dari bahan nabati yang akan dipaparkan pada buku ini adalah minuman lidah buaya, untuk menjadi gambaran dan acuan dalam pembelajaran wirausaha makanan awetan dari bahan nabati. C. Perhitungan Biaya Makanan Awetan dari Bahan . In document Kelas 10 SMA Prakarya dan Kewirausahaan sm 1 Buku Siswa 2016 (Page 112-119 Sumber: Dokumen Kemdikbud Gambar 4.5 Contoh Label pada Produk Makanan Awetan Buku K.13 Hasil Revisi Semester 1 Kelas X SMAMASMKMAK 110 Perhitungan biaya produksi produk pada dasarnya sama untuk jenis apa pun, begitu pula dengan makanan awetan dari bahan hewani. PerhitunganBiaya Makanan Awetan dari Bahan Nabati. Carilah pengertian istilah - istilah berikut dalam buku PKWU kelas 10 hal 112 - 116. a. Investasi alat dan mesin. b. Biaya tidak tetap (Variabel) c. Biaya tetap. d. Total biaya. e. Harga pokok produksi. f. Pengeluaran: segala biaya yang harus kita keluarkan sebagai beban 3.10. Menganalisis laporan kegiatan usaha pengolahan makanan internasional dari bahan pangan nabati dan hewani 3.10.1. Menjelaskan komponen laporan kegiatan usaha pengolahan makanan 1. Carilah contoh laporan usaha makanan internasional di internet 2. Analisislah sebuah Berikutcontoh Makanan khas dari jawa barat yaitu. Kacang Asin. Pepes ikan. Tahu Sumedang. kolang kaling. Lumpia. Multiple Choice. Apa alasannya wirausaha banyak membuat makanan awetan dari bahan nabati.. Teknologi pengolahan susah dipelajari. Perhitungan harga. Teknologi pengemasan. Multiple Choice. PerhitunganBiaya Makanan Awetan dari Bahan Nabati Perhitungan biaya produksi makanan awetan dari bahan nabati pada dasarnya sama dengan cara biaya produksi lainnya. Biaya yang harus dihitung adalah biaya investasi, biaya tetap (listrik, air, penyusutan alat/gedung, dan lain-lain), serta biaya tidak tetap (bahan baku, tenaga kerja dan overhead). Sn10no.

contoh perhitungan biaya makanan awetan dari bahan nabati